Künstler 20. Jh.
Wanddekoration, "Dreigesicht" Bronze patiniert, monogrammiert "M" im Kreis, Nr. 3/12, Höhe ca. 29 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:45
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 17:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |