Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgoldkrappenfassungen, RW 55, 17,1 g, 1 Krappe beschädigt bzw. Stein fehlt øG17
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,30 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.10. - 18.10.2018 |