Rubin Brillant Damenring
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Rubin, RW 55, 4,3 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Rubin Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 18.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Fußstreitaxt
- Emily Desvignes (tätig in London, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- ** - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück (im Rand kl. Falzrest,
- Poststück - Partie Stereo - Raumbilder u.a. mit Prag,