Diamant Collier
Gold 585, ein Achtkantdiamant, Länge ca. 40 cm, 2,5 gøg3
18.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Diamant Collier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 18.10.2018 |
Lotti da altre aste
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: