Rudolf Boerger (um 1920/30)
3 Landschaftesbilder, Ansichten um Baden, Einöd und Helenental, Aquarell auf Papier, signiert R. Boerger, ca. 16 x 26 bis ca. 18 x 27,5 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:59
- Prezzo di partenza:
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 17:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |