Biedermeier-Salonluster,
1. H.19. Jh., gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, goldgefaßt, metallarmierte Arme, 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 72 cm, Durchmesser 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile gebrochen, Glasbehang fehlt, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeier-Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |