Paar Frühbiedermeier Eckkästchen,
ca. 1815/20, mahagonifurniert Hart- bzw. Weichholzkorpusse mit im rechten Winkel gebogener Frontausführung, jew. 2 Türen, H. ca. 87,5 cm, Schenkelmaß ca. 67 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |