Büsten- bzw. Blumensäule,
Ende 19. Jh., Marmorschaft (Giallo Siena), mit ornamental gezierten Bronzemontierungen, auf quadratischem Stand, H: ca. 116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stelle, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Büsten- bzw. Blumensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |