Negativform,
der Weichbrotschale aus dem Halberstädter Dom, wohl 18./19. Jh., Eisenguss, ornamental sowie in Form einer Kreuzigungsszene und Porträtdarstellungen gearbeitet, D: ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Negativform,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |