Anrichtekästchen,
Mitte 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, frontseitig eine Lade, ein ausziehbares Ablagebrett und Rolloverschluss, Marmorplatte, ca. 106 x 116 x 60 cm, Messingbeschläge, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Anrichtekästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |