Paar Jugendstil - Armsessel,
ca. 1910, mahagonifurnierte Hartholzgestelle in linearer Ausführung, mit Ahorn geometrisch marketiert, seitlicher Sprossendekor, blauer Seidenmoiree- Bezug auf Sitz und Lehne, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Paar Jugendstil - Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |