Bilderrahmen,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, teilweise schwarz nachmattiert bzw. marmoriert, ca. 183 x 126 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Bilderrahmen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |