Brillant- Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, seitlich Handgraviert, Brillant ca. 0,20 ct 2 Altschliffdiamanten ca. 0,10 ct, tlw mit Oberflächenmerkmalen, RW 55, 2,7 gøG3
23.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |