Dame mit Blumenkorb und Herr,
Brüder Urbach, Trnovany Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 68,5 bzw. 69,5 cm, Pressmarke, Sockel der Herrenfigur mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
24.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Dame mit Blumenkorb und Herr,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |