Muszierende junge Dame und Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
24.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |