Diamant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillant und Diamanten in Silberfassung 1,3 gøg1
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.10. - 25.10.2018 |