Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Steirische Landschaft mit Haus und Kürbis, signiert und datiert unten rechts Herbert Breiter (19)88, Tusche-Feder auf Bütten (Prägung Herbert Breiter), ca.22 x 51 cm, Passep., verglast, gerahmt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-