Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Ehrung an einem Heldendenkmal, singiert unten rechts: E. Veith, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 57 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Veith
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |