Oskar Robert Dogarth *
(Wien 1898-1961) Sommerliche Hügellandschaft mit gebundenen Getreidegarben, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: Oskar Donau, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Robert Dogarth *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |