Caspar Netscher, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Drei Musizierende und Zuhörerin, übermalte Signaturen unten links und rechts, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 47 cm, Krakelee, restauriert, Retuschen, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (54) Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |