Franz Leo Ruben
(Prag 1842-1920 München) zugeschrieben Vier Damen am Basar von Sarajevo, rückseitig gestempelt Nachlass F. Ruben bzw. am Keilrahmen beschriftet (verwischt) und datiert 1921 München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 2200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Franz Leo Ruben
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |