Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Felder-und Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)89, Farblithografie, Nr. 75/85, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 48 cm, Lichtränder Ruf 140
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: