Ernö Zorad *
(Balassagyarmat 1911-2004 Budapest) Kuh-Hüterin am Flussufer, bezeichnet unten rechts: Zorad Erenö, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ernö Zorad *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |