Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Schirmerturm der Museggmauer in Luzern mit Figurenstaffage, signiert unten rechts: D. Fangh, Öl auf Holzplatte, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Desiderius Fangh *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |