Paar holzgeschnitzte Wandleuchter - Appliken im Barockstil, 20. Jahrhundert
blattvergoldet, je zweiflammig elektrisch montiert, Gesamthöhe ca. 30 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |