Kugelohrringe
Gold 585, tlw. rosevergoldet, 3,4 gøg3
25.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Kugelohrringe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |
Lotti da altre aste
- 2 Salz- und 2 Pfefferstreuer,
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger