BREITLING
Armbanduhr Edelstahl, Handaufzug, restauriertes Ankerwerk, Kaliber ETA 1080, 15 jewels, silberfärbiges Zifferblatt, goldfärbige arabische Zahlen und Punkt-Indizes, Zentralsekunde, Gehäusenummer 348 608157, Gehäuseduchmesser ca.34 mm 32,1 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
25.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
BREITLING
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |