Smaragd Brillant Damenring
Gold 585, tlw. Platinauflage 950, ein Altschliffbrillant, zwei Diamantrauten, ein Smaragd, RW 54, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 2,3 g, Farbstein tlw. ausgeschartet und abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Smaragd Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |