Ulysse Nardin
Armbanduhr Edelstahl, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Felsa 4008, Werknummer 650 7488, silberfärbiges Ziffer blatt, aufgelegte facettierte Stundenstriche, Zentralsekunde Datum-, Wochentagsanzeige, geschraubter Gehäuseboden, um ca. 1965, Durchmesser ca. 34 mm, 37,2 g, Gebrauchsspuren, Datumsanzeige defekt, Service wird empfohlenøx
25.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Ulysse Nardin
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |