Eglon van der Neer, Nachfolger
Junge Frau mit einem Brief, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 29,5 x 23,8 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |