Ida Pfob, um 1900
Weintrauben Stillleben, signiert und datiert Ida Pfob (18)92, Öl auf Leinwand, 26 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Ida Pfob, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |