Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Auspannen des Pferdeschlitten bzw. Kutsche bei Scheegestöber, beide signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Leinwand, je 26,5 x 47,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: