Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Taufe Christi am Fluße Jordan., signiert: F. Aigner, datiert: (19)52, bezeichnet, rückseitig eigenhändiger Brief, datiert und ortsbezeichnet: Wien 23. April 1952, Tusche auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, Mittelfalz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: