Fritz Aigner *, 3 Bilder:
(Linz 1930-2005) a) Der große Meister, bezeichnet, rückseitig handschriftlicher Brief mit Signatur: Fritz, Tusche auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm, Papier-Fehlstelle, Doppelfalz, b) Putsch & Amadeus, bezeichnet: ... Wie geht es Euch ? Fritz, Tusche auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm, Doppelfalz, c) Die Fischer und das Mädchen, rückseitig handschriftlicher Brief mit Datum und Signatur: 1968 Fritz, Tusche auf Papier, ca. 20,5 x 33 cm, Falz-Stellen (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Aigner *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-