Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Der Musikant", aus der Mappe X - Phantasien im Böhmerwald, im Stein signiert A Kubin, Raabe Nr. 726, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Alfred Kubin *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: