Anonym, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Insel Mainau, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca.34 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |