Kupferstich des 18. Jh.
Veau Marin (Meerkalb), gestochen von J. Folkema, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kupferstich des 18. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |