Anonym, Donaumonarchie 2. Viertel 19. Jahrhundert
Halbportrait einer Dame, rückseitig bezeichnet: Emmanuela Danjizek/geb. Fleissner Freiin von Wostrowitz/geb. in Prag den 4/4 1816, Öl auf Karton ca. 27x 23,5 cm, gerahmt, Oberfläche mit Kratzspur
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |