Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894-1988) Blick auf Traunkirchen, monogrammiert: HD, Öl auf festem Karton, ca. 24,5 x 30 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Heiss-Dionysen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |