Erich Wulz *, 4 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) a) Vor dem Abgrund, ligiert monogramiert: EW, Tusche auf Karton, ca. 26 x 19 cm, b) Ohne Titel, signiert: E. Wulz, datiert: (19)75, Tusche und Kreide auf Karton, ca. 40 x 24 cm, c) Hexen, signiert: E. Wulz, datiert: (19)75, Tusche auf Karton, ca. 40 x 24 cm, d) Die Versuchung, ligiert monogrammiert: EW, Tusche auf Karton, Blattgröße ca. 40 x 24 cm (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: