Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Daniel und die Löwengrube, handsigniert: O. Laske, in der Platte monogrammiert: O. L., Radierung in Braun, bezeichnet, Plattengröße ca. 18 x 12 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: