Otto Quante *
(Minden 1875-1947 Naumberg a. d. Saale) Nackte Damen im Bade, handsigniert: Otto Quante, nummeriert: 8/100, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 18 x 21,5 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Quante *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |