Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Stillleben mit Freimaurer-Symbolen, handsigniert: Frohner, nummeriert: 30/99, in der Platte signiert und datiert: Frohner (19)78, Radierung, Plattengröße ca. 25 x 19 cm, Blattgröße ca. 38 x 26 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-