Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Auf einem schwarzen Teller, signiert: K. Korab, datiert: (19)90, nummeriert: 47/150, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 36 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 57 x 79 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: