Mädchen mit Puppenwagen,
Entwurf Konrad Hentschel um 1905, Ausf. Porzellanmanufaktur Meissen um 1986, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
31.10.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Puppenwagen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |