Karaffe mit Stöpsel und Silberetikett,
farbloses Glas, geschliffen, Etikett mit Beschriftung "Scotch", Höhe 33,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |