Bäuerliche Kredenz, Oberösterreich 18. Jahrhundert,
zweiteiliger Weichholzkorpus, holzartig in Form von Furniermalerei geziert, feldund bandwerkartig bemalt bzw. gegliedert, schräggestellte Lisenen, profilierte Platte und Kranz, Schloß, Schlüssel, 198 x 161 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, maltechnisch gering überarbeitet Ruf 1.500
31.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.10. - 31.10.2018 |