Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuser in Peschici, signiert und datiert unten rechts: (19)70, Farblithografie Nr. 239/480, ca. 30 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.10. - 31.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-