Deutscher Künstler, 20. Jahrhundert
Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)68, überarbeiteter Holzschnitt, ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.10. - 31.10.2018 |