Unbekannt
(wohl Deutscher Maler um 1900) Zwei Arbeitspferde vor strohbedecktem Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.10. - 31.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Paar Kandelaber im Louis XV-Stil, Frankreich, 19. Jahrhundert
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 515 CDI HD 5,0t/4325 mm",
- Palfingerkran,
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,